blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » глазами дракона....


глазами дракона....

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11639

0

2

Дракон с сожалением смотрит на тебя и говорит: «Я надеюсь еще пообщаться с тобой, но сейчас нам нужно попрощаться». Ты просыпаешься но в твоей голове все еще звучат слова дракона: Рыцарь Тьмы
Рыцарь Тьмы. Я не знаю, кем ты был раньше. Пусть ты служишь тому, в чем другие видят порок и зло. У каждого свой путь. И пусть не сломается в бою твой меч

0

3

Дракон с сожалением смотрит на тебя и говорит: «Я надеюсь еще пообщаться с тобой, но сейчас нам нужно попрощаться». Ты просыпаешься но в твоей голове все еще звучат слова дракона: Эльф
Я рад, что познакомился с тобой, эльф. Пусть в твоей жизни бутен немного разочарований. Я надеюсь, что твоя ранимая душа не познает предательства и злобы. И помни, что никакие беды и трудности не стоят и капли твоей светлой и чистой слезы.

а я Эльф))) ! :D

0

4

Дракон с сожалением смотрит на тебя и говорит: «Я надеюсь еще пообщаться с тобой, но сейчас нам нужно попрощаться». Ты просыпаешься но в твоей голове все еще звучат слова дракона: Человек
Я рад, что ты, человек, смог пробиться в мой мир. Но твой мир ближе тебе, чем мой. Тебе не стоит питать в облаках. И помни, что чудовищ убивают только люди.

...и помни, что чудовищ убивают только люди...

:unsure:

Отредактировано Mc_ (2007-05-08 15:26:49)

0

5

по сути,последняя фраза права,ведь....люди в основном 6ыли магами....да и 4удовища теже самые эльфы и.т.д.))) B)

0

6

*пшло убивать всякую нечисть*

0

7

Дракон с сожалением смотрит на тебя и говорит: «Я надеюсь еще пообщаться с тобой, но сейчас нам нужно попрощаться». Ты просыпаешься но в твоей голове все еще звучат слова дракона: Единорог
Я рад, что встретил тебя, единорог, волшебное животное ушедшего мира. Я желаю твоему волшебному очарованию не исчезнуть из мира. Я верю, что ты останешься таким же загадочным существом как и теперь

0

8

Дракон с сожалением смотрит на тебя и говорит: «Я надеюсь еще пообщаться с тобой, но сейчас нам нужно попрощаться». Ты просыпаешься но в твоей голове все еще звучат слова дракона: Фея
Я рад, что познакомился с тобой, фея/лесной эльф (в зависимости от пола). Я еще не встречал такого милого и веселого создания как ты. Оставайся такой(таким) же веселым и жизнерадостным. Я надеюсь, ты заглянешь в мою пещеру еще раз, и осветишь ее своей улыбкой.

фея и ниипёт)

0

9

кстати,а тестик не наврал.....по моему мнению,Кристинка жутко загадо4ное существо),а Катенька о4ень,о4ень милая......а вот нас4ёт Алиски не согластна...... :rolleyes: ....ну нас4ёт се6я.....хм....для меня жизнь война....

0

10

здорово здорово
а мен типа никто не видит я типа невидимое существо...
спасибо хоть на этом

0

11

во мне загадки.. пффф ее нет))
так что Ань ты гонишь)))

Андрей, внимания не требуют, его заслуживают

0

12

в каждом ,4еловеке есть загадка))))так,4то не шЫша))) :wink:

0

13

Анько, а с чем ты не согласна то? )

0

14

нас4ёт мира.....ну хотя те6е видней.....я давно с то6ой не разговаривалана эту тему.... :wink:

0

15

Хыыы, я все еще хочу смыЦцо )

0

16

:lol: а не полу4ицо)))) :lol:

0

17

Взяла обломала, етить!  :lol:

0

18

фигня все эти тесты)))я не верю ваще)

0

19

Взяла обломала, етить!  :lol:

  :lol: ну это же я,ток пиздить не надо))) :unsure:

0

20

:rofl: Пиздить не буду +))) Я людей не бью.. я только ставлю на них опыты  :diabolo:  :rofl:

0

21

я те потом поставлю))))сделаю,тож самое ,как пала4) :lol:

0

22

А Палач опыты не проводил  :unsure:  :tease:

0

23

АГА ОН ВСЕХ ПОРЕШИЛ)))вспомни 6антик из позвоно4ника))) :lol:  :diabolo:

0

24

Аха и состояние несовместимое с жизнью о_О  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » глазами дракона....