blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Праздники » СОУЛ


СОУЛ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Андрюха)) Вощем хочу поздравить тебя с ДР))) всего-всего тебе! оставаться таким же)) блииин я ш как вспомню, вроде не так уж и давно познакомились и не так давно ты на Марксистской предлагал подержать фотик, а я думал "А хз, стырит ещё".. бгггг)))))) а с другой стороны - блииин) и столько уже прошли))

И как костёр в школе жгли всю ночь, и деревья ломали с оуительным треском чтобы подкинуть туда веток, и как  уговаривал тебя на вокзал поехать а ты, редиско, ни в какую))) А подьезды - вообще отдельная история))
В общем, круто, когда есть что вспомнить, с ДНЁМ ВАРЕНЬЯЯЯ)) я сёдня за тебя выпью бутылочку пивка))

0

2

С днём рождения Дрюх=)
Здоровья, любви и много тренеровок в КС=)
Чаще появляйся в нете и реже сиди в инвизе=)

0

3

поздравляю)
всего тебе самого хорошего и тёплого...
настоящей любви, настоящих друзей и настоящей жизни...)
цалую)

0

4

С ДР тебя, Андрюха!!!!
Буду краток, ибо я не красноречив: желаю добится в жизни всего, чего не достиг на данный момент...=)
Привет от всего Дальнего Востока...=)

0

5

хех.....Андрюх,желаю те6е всего самого наилу4шего,4то 6ы никогда не 6олел,всегда 6ыл жизнерадостным,и пе4аль никогда не сту4алась в твои двери........уда4ки те6е)и по4аще появляйся))) :dance:  :thx:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:

0

6

:poz: С Днем Рождения, Андрюх!  :poz:
Душа нашей компании ))
Всего самого наилучшего тебе, здоровья, счастья, побольше смеха и улыбок, чтобы грусть и неприятности обходили тебя стороной, чтобы ты добивался своих целей и самые заветные мечты сбывались и приносили чувство удовлетворения и радости ))
Спасибо тебе за то что ты есть и за то что ты с нами ))
Еще раз с днем рождения  :friday:  :dance:  :fly:

0

7

хоть и с опозданием  :(
но ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!
и желаю, всего самого-приприсамого, и как можно больше!\

тьмафф!

0

8

Ну вот я тоже припозднилась...  :unsure:
С днём рождения тебя Андрейка!  :yahoo: Всего тебе самого самого лучшего и удачи во всём! =)  :dance:

0

9

Андрейка, блин)))
Бггг)))))

0

10

А что?)))  :rolleyes:  :dance:

0

11

тоже с опозданием)))
поздравляю)от всей души)
дэдэ=)

0

12

Ну а уж с каким я опозданием :-( Присоединяюсь ко всему вышесказаному... От себя хотелось бы пожелать кучу позитива и преобладания белых полос на твоем жизненном пути!!! Воть. Лови краба

0


Вы здесь » blblbl » Праздники » СОУЛ