blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » религиомомитер


религиомомитер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

религиомометр

0

2

у меня вышло,4то я агностик,и индуист.....
50%-атеизм
50%-христианство
57%-язы4ество
58%-сатанизм
64%-ислам
75%-индуизм)))
терь 6уду ходить,хари кришна.....хари рама)))ухахаха) :fly:

0

3

:lol: Я сатанистка )))

# Христианство: 36%
# Индуизм: 44%
# Иудаизм: 47%
# Ислам: 50%
# Атеизм: 63%
# Буддизм: 70%
# Агностицизм: 79%
# Язычество: 79%

# Сатанизм: 96%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

А что, я так и живу, гг ))

пЫ.сЫ. Я его вроде на все на свете (нашем) скидывала, а может и не скидывала.. ыть ))

Отредактировано Mc_ (2007-05-21 12:02:25)

0

4

Иудаизм: 66%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 0%
Сатанизм: 0%
Ислам: 60%
Язычество: 0%
Индуизм: 31%
Христианство: 100%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-05-21 18:05:54)

0

5

Иудаизм: 50%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 29%

Атеизм: 18%

Христианство: 75%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 21%

Ислам: 60%

Язычество: 54%

Индуизм: 72%

0

6

Иудаизм: 39%

Буддизм: 75%

Агностицизм: 43%

Атеизм: 57%

Христианство: 33%

Сатанизм: 92%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 51%

Язычество: 36%

Индуизм: 34%
:search: я вообще ни в кого не верю..

0

7

создаём,секты)))два сатаниста,два христианина,и я в сари по6ритая на лЫс0 ,ору "ХАРИ КРИШНА!ХАРИ РАМА!...о4ищаем свои мантры,ханты и кармы))))" :lol:

0

8

:friday: И пойдем по городу такой странной компанией, гг

0

9

о боже! людей пугать  :lol:

0

10

Солнц, нельзя так часто поминать Бога о_О ))

0

11

# Иудаизм: 31%
# Буддизм: 35%
# Агностицизм: 50%
# Атеизм: 33%
# Христианство: 50%
# Сатанизм: 63%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

# Ислам: 40%
# Язычество: 36%
# Индуизм: 25%

йопт ... и я сатанист...)) http://kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

А кто нить наит што такое Агностицизм?)) http://kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

Отредактировано SS_t_u_D_e_n_TT (2007-05-26 22:39:09)

0

12

Пашк, ну ты ж близнец мой +)))

Агностицизм (от греческого agnostos - недоступный познанию), философское учение, согласно которому не может быть окончательно решен вопрос об истинности познания, получена объективная характеристика окружающей человека действительности. Диалектический материализм, признавая объективность мира, признает и его познаваемость, способность человечества достигать объективной истины.

0

13

2Mc_
ае ...)) http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

пасип Алис за инфу))

0

14

Всегда пожалуйста, Пашк ))  :friends:

0

15

а проще говаря.....агностики,как та о6езьяна в 6асне,которая не нает,куда ей идти,не то к умным,не то к красивым))) :lol:

0

16

ужас какой)
пол форума сатанистофф оО)))))

0

17

Мы вездееееееееее  :lol:

0

18

пол форума сатанистофф оО)))))

Мы вездееееееееее

Ага =))))))))))  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » религиомомитер