blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Наскока Вы ИзВраЩеннЫыЫ


Наскока Вы ИзВраЩеннЫыЫ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тест

ЫсПытаЙти.......

мой ответ такоффф

Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!

0

2

Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!

Бгг )) :angel:

0

3

Жан,нууу там раздел специально для тестоф есть))) :rolleyes:
Эмся перенести мона?тему)

Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существо
Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

так,што Жан твои о6винения 6еспо4венные)
хех,я воо6ще на 6ананы смотреть не могу....я их о6ожралося....
:xexe:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-06-26 00:52:07)

0

4

Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
:rolleyes:

0

5

ГГгы,......СоНЦе те БрониРованнЫй КамЕру ПаДогНать???? :D  :fly:  :tease:

0

6

даааа :lol:  :D

0

7

Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!

ыЫ :tease:

0

8

ППЦ... Мое сердце замирает когда я меняю МАК адрес и логин для входа в сеть. Я испытываю оргазм при подборе пароля в брут форсе. Мою душу греет надпись конект при скорости 512 кб. Вопль аськи единственный звук на который я проснусь. В моем телефоне инет постоянно и как тел я его не использую. К моим клиентам я могу приперется в любое время суток нагло бурча и следя своими берцами пополу, и мне ето прощают!!! Мой стол завален стикерами с логинами айпишниками и паролями. За компом я провожу больше времени чем я сплю. Я сплю раз в двое суток и часов этак 3-4. епт... букв много заипалси писать)))

0

9

И ваще... сорри но в тему не вьехал.. так чисто покалапуцал по клаве ковырялками верхними так шо звиняйте...

0

10

Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

и вовсе это не правда...я ангелочеГ=)
и про поезда не правда=)
я только в электричках ездию в последнее время=)

0

11

:lol:

0

12

))

Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

0

13

Не думал никогда об этом.

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Наскока Вы ИзВраЩеннЫыЫ