blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » НАХ МОЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ??? МНЕ ЗИЛТЕН ССЫЛЬДАЛ


НАХ МОЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ??? МНЕ ЗИЛТЕН ССЫЛЬДАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

ВСЕМ ПРИВЕТ

0

2

хы

0

3

солнц неудоляй !!!!!!!!! не удоляй

0

4

ХЫ...

0

5

ВСЕМ ЕШЁ РАЗ ПРИВЕТ...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

У МЕНЯ КО ВСЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ФОРУМ, ТАМ ПОЧЕШАЕМОСТЬ НЕМНОГО БОЛЬГШЕ ЧЕМ ТУТ. ПРЕДЛОГАЮ НА ВОССОЕДЕНИТСЯ!!! ДОВАЙТЕ ВСЕ КО МНЕ НА ФОРУМ...

ВМЕСТЕ НАМ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ...

НА МОЁМ ФОРУМЕ В ОСНОВНОМ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ СО СТАРОГО ЧАТА, НО НОВИЧКОВ МЫ ТОЖ УВАЖАЕМ... У НАС ТАМ ТАК СКАЗАТЬ КЛАН СТАРЫХ ЧАТЛАН...

КТО СОГЛАСЕН???

0

6

...

0

7

ЧЁ ВЕС МОЛЧАТ?

0

8

просто никаво нет ))))

0

9

2BOGMoney
//блин.как я это ненавижу.  :diabolo: приходят новички на форум.. и нет бы как нормальные люди, зайти в раздел **знакомства**, создать тему о себе, или просмотреть существующую, где все знакомятся.. так нет. надо писать бессмысленный бред в стиле **хы...еее.. всем привет! я типа супер модный чувак!! давайте все ко мне на форум.. ее... у нас там посещаемость круче.. вместе мы сила..ууу... даааа.. **.
нет хотя бы написать имя своё, откуда ты, и вообще кто ты?
элементарно прийти на форум и со всеми познакомиться а не так.. как делаешь это ты. так конечно можно ожидать что все форумчане скажут что то в стиле **нафик нам это надо, мы тебя вообще не знаем, иди своей дорогой, нам это не нужно**. так что не удивлюсь если так и будет.
вообщем люди, будьте умнее! а то прям бесит уже эта тупость.. :diabolo:

так. насчет объединения. че за грандиозные тупые планы.
глупо.
я против.
потому что я считаю что у нас не так уж и плохо.. какая разница нам на посещаемость.. у нас тут круг друзей и мы не гоняемся за цифрами,  а просто общаемся.. и думаю лишние люди нам не нужны.. т.е. та куча людей которая будет после объединения.. объединения не будет. потому что это бред.
нам никакой выгоды кроме посещаемости не будет.. а нам помоему это и не нужно..форум вроде бы живой..каждый день хоть кто то есть.
так.. и вообще как я уже говорила так не делается.. ты думаешь если ты с такими заявлениями, не написав целей объединения, задач его.. тебя кто нибудь поймет, и оценит? нет. скорее всего пошлют куда подальше. как я уже говорила так не делается. вообщем я против объединения.. те люди, которые сейчас у нас на форуме, которые сидели на http://vsenasvete.goodboard.ru .. помнит тему насчет объединения форумов и к чему это привело.. к тому что этот форум практически умер.
так что думаю врятли кому такая идея понравится. :nea:
вот.

и надеюсь на ваше благоразумие.. и чтоб на мое сообщеение был конкретный ответ.. а не опять расплывчатые, не многосложные ответы в стиле **ыыыы... хааааа...хыыыы**. и так далее. люди, будьте умнее.
тему твою никто не удалял, она находится в разделе **знакомства**. пролистай форум вниз! у нас тут не только самый верхний раздел есть. и не нужно создавать бессмысленные темы вроде этой. ну и что что алекс дал тебе ссылку? помоему это не значит что мы должны тебя все дружно любить.
вообщем очередной бред а не тема. :nea:
и насчет бессмысленных мессаг. если не будешь писать нормально.. то придется принимать какие то меры. еще раз повторюсь. это тебе не чат, и не обязательно каждую минуту писать по сообщению.
это опять же говорит о том, что .. вообщем.. не тупите, народ. а то бесит уже!  :diabolo: общайтесь нормально.надеюсь не увижу на своё сообщение, в котором помоему все четко и ясно разъяснила ответный пост, состоящий из очередных не многосложных междометий..или что нить в стиле **а пох, удаляйте эту тему это бред всем пка**.. если так будет ну незнаю..как минимуму у меня испортится мнение о человеке..и о том, от кого он.. человека судят по друзьям...вот.. я итак попортила изрядно себе нервы, пытаясь тебе объяснить как нужно общаться.. и к людям обращаться с просьбами.. но мне это напоминает фразу **научи дурака богу молиться**.. вообщем надеюсь ты исправишься.. извини, но я сужу по тебе, по твоим темам. если исправишься, думаю моё мнение возможно изменится. вообщем я всё чётко и ясно написала. тебе есть о чем подумать, и что исправить..
:pogran:  :diabolo:  :unsure:
2 Анька, Алисска, Ничка и остальные..
надеюсь не будете писать мне типа..вот что ты кипятишься.. у.. не злись.
просто надоели такие бессмысленные темы, и новички, которые не могут нормально общаться..
  :unsure:  :unsure:  :nea: :cry2:

Отредактировано Солнышко_In_LOve (2007-06-28 10:20:27)

0

10

и хватит писать в других темах полный бред!! надоело удалять уже..  :diabolo:
сказала же буду злица..  а вам как будто нравица играть на нервах..
если так то потом я поиграю на ваших.
:search:

Отредактировано Солнышко_In_LOve (2007-06-28 10:32:34)

0

11

тема **всем привет!!** перемещена в архив..   :nnn:

0

12

ВСЕМ ЕШЁ РАЗ ПРИВЕТ...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

У МЕНЯ КО ВСЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ ФОРУМ, ТАМ ПОЧЕШАЕМОСТЬ НЕМНОГО БОЛЬГШЕ ЧЕМ ТУТ. ПРЕДЛОГАЮ НА ВОССОЕДЕНИТСЯ!!! ДОВАЙТЕ ВСЕ КО МНЕ НА ФОРУМ...

ВМЕСТЕ НАМ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ...

НА МОЁМ ФОРУМЕ В ОСНОВНОМ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ СО СТАРОГО ЧАТА, НО НОВИЧКОВ МЫ ТОЖ УВАЖАЕМ... У НАС ТАМ ТАК СКАЗАТЬ КЛАН СТАРЫХ ЧАТЛАН...

КТО СОГЛАСЕН???

:lol:   ё маё  :lol:  да я же знаю тебя ))
нук, дай мне ссыль на форум..
Лиля там, Лу? Вамп? кто есть из стареньких там? А?!

0

13

блин,  я то думала, что из старых чатлан никого нигде больше не увижу ))))
тебя я помню,  флудераст, тот ещё :lol:  бггг)

0

14

блин,  я то думала, что из старых чатлан никого нигде больше не увижу ))))
тебя я помню,  флудераст, тот ещё :lol:  бггг)

хы этот флудэраст ёпт канкретно занелся программой ) по повводу флуда скоро все чаты вешаться будут )) хех мдя .................. лан поговарил и хвтит !!!!!!

0

15

НиФа ты СонЦе РАзБуШываЛась)))) :friday:

Ыыы......кароч ваще то ф тему гриШь....обЪединенийе форумоф ни к чему карощему никада не привадила!! :fly:  :nnn:

0

16

:blink:  :blink:  :blink: ©

Жо тут творицо? Моя не понимать, однако ) Не было пару дней и уже предлагают объединение какое-то оО

Эт форум клана, а не форум чата, так что объединять форумы не вижу смысла +)
Обсуждать остальные минусы не собираюсь, ибо выше написано, почему я против )

пЫ.сЫ. Старенькие - эт вы скок лет в чате? +))

0

17

:) Алисска пришла

0

18

вообщем не тема а очередной бред.. пусть придет создатель, выскажеца, потом закроем..  :unsure:

0

19

3 дня не 6ыло,ппц..... :blink:  :blink:  :blink:.....ни4ё не догнала....
по4ему в Архив?

0

20

Солнца жжот :lol: С чувством таким написано)))  :dance:

Ну про объединения раньше обсуждалось, сам как-то хотел, но потом понял что смысла никакого) Но де тут объединение? Я тут, как понял, человек просто пришел и прорекламировал свой форум, типа приходите, у меня там хорошо, нас там много, забейте на этот форум и идите ко мне. Имхо, тема должна быть в рубрике реклама, а автора выпороть :lol: Ибо неприлично приходить на чужой форум и создавать там тему про свой форум) Даже если назвать переход людей с этого форума на другой воссоединением... ы)

[цитато]пЫ.сЫ. Старенькие - эт вы скок лет в чате? +))[конеццитато]
Алиск, старше тебя врядли есть старички)))) ыыы)

0

21

:blink:  :blink:  :blink: ©

Жо тут творицо? Моя не понимать, однако ) Не было пару дней и уже предлагают объединение какое-то оО

Эт форум клана, а не форум чата, так что объединять форумы не вижу смысла +)
Обсуждать остальные минусы не собираюсь, ибо выше написано, почему я против )

пЫ.сЫ. Старенькие - эт вы скок лет в чате? +))

:lol: да никто ничё объединять не буит )
...  :lol:  таких динозавров, як ты, нету! и он, ужжж точно по сравнению с таПой не старичёк, а этот.. как его :lol:  имбриён :lol:

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-06-30 09:47:47)

0

22

по4ему в Архив?

потому что он создал сначала её а потом эту тему..а зачем 2 темы с дурацким смыслом? так что 1 в архив. хотя мона было её просто удалить) :rolleyes:

Солнца жжот  С чувством таким написано)))

:unsure: ага

0

23

Алиск, старше тебя врядли есть старички)))) ыыы)

Бугага  :lol:
Руська, я, Пельмень, Наталья Павловна - вот старички, из тех кого вы знаете на этом форуме +))
:fly:

0

24

:lol: да никто ничё объединять не буит )
...  :lol:  таких динозавров, як ты, нету! и он, ужжж точно по сравнению с таПой не старичёк, а этот.. как его :lol:  имбриён :lol:

Я динозавр.. Я динозавр? Я динозавр?! Я динозавр!!!! Аааааааааааа, я ж вымерло тогда  :blink:  :rofl:

Имбриён  :rofl:  :rofl:  :rofl: А каг он тогда разговариваит?  :blink:

0

25

ппц,харе флужить вставай на лыжи!

2Солнца
а я думала,гло6овскую тему......уже о6материть хотела)

воо6ще откуда взялся эт0т понтоо6разный клоун?в топку нах к кожкам!!!!

0

26

ХМ...

0

27

У НАС ТОЖЕ КЛЛАН ФООБШЕТО

0

28

ТОЛЬКО ВОТ ТОЛЬКО ВОТ ТЕМА С КЛАНОВ НАХОДИТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ БОЛЬШОМ РАЗДЕЛЕ

0

29

А ТЕ КТО НЕ В КЛАНЕ, ОБЩАЮТСЯ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ.

0

30

КТО ТУТ СО СТАРЫХ ЧАТОВ???

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » НАХ МОЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ??? МНЕ ЗИЛТЕН ССЫЛЬДАЛ