blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » каким ангелом ты станешь?


каким ангелом ты станешь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

нус...

0

2

Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся И придет ангел с мечом в руке, и кто знает кого коснется сверкающее острие?
У вас много имен и званий, но проще звать вас ангелом силы или света. Из всех ангелов вы самый мудрый и справедливый, и самый верный. Вы защищаете людей, спасаете их души, искореняете зло, даже не задумываясь о смысле...

хм.....мдя......видимо меняюсь.....путь тьмы сменяеться силой и справедливостью....

0

3

Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Крылья стали серыми от ненависти, как и все вокруг вас. И вы стали Ангелом Ненависти, потому что этого чувства в вашей жизни было слишком многоВы сидите на лавочке в парке под проливным дождем и думаете как ненавидите ангела дождя, из-за которого промокли до нитки. Вам запретили вашу активность, потому что стоит вам ее возобновить начнется третья мировая война, столько ненависти накопилось в вашей душе...

http://foto.mail.ru/mail/pochtisniper/92/i-98.jpg

0

4

Алиск плиз 6ез 3 мировой.... :unsure:

0

5

Без конечно )) Я наю, когда надо будет все выплеснуть, ы ))

з.ы. Прикол в том, что я между двумя ответами не могла выбрать, оба одинаково подходили и во второй версии я Ангел Дождя, ы ))

0

6

надо ис4ё раз пройти у мну тож до фига ответов подходило....

0

7

хм...ангел 6оли...видимо нынешний депресняк влияет...

0

8

Анько на фотках у тебя глаза реально добрые такие +)

0

9

Алиск,маскировка при выше всего,ты сама прекрасно знаешь,4то на вид мы не те кто на самом деле....все говорят,4то они до6рые,пока в реалене увидят....потом говорят,4то глаза не клеяться с твоим внешняком...

0

10

Ога, шифруемся до последнего  :king:

0

11

угу я дошифровлась,4то на4инаю рвать и метать....

0

12

Кого? )

0

13

да всех и вся.....Рустам отхватил пополной,я так на него наорала,хотя он не при4ём сёня 6рату нос раз6ила,но это заслуженно...он савсем зарылся...ве4но мне у4ителя звоняьи директор и жалуються....

0

14

Ыыы, а чего он в школе творит? +)

0

15

такой же апыздел как и я....а сей4ас нас4ёт парня до6авилось,много инфы....6лин....

0

16

Насчет какого парня? о_О
Пшли в аську, а? ))

0

17

4ё не стукнула...тавай завтра я стукну,или ты когда 6уишь?

0

18

Как буду за компом стукну )

0

19

Вы слышали музыку и голоса и ждали, бесконечно долго, как вам казалось. Но когда свет рассеялся Вы упали на колени, закрыли лицо ладонями и громко разрыдались. Вы откуда-то знали, что вы Ангел Слез...Судьба наносила новые и новые удары, а вы только и успевали поставлять другую щеку. Вы были сильным, но однажды сил терпеть не осталось. Вы заперлись у себя в комнате, и чтобы никто не видел ваших слез громко разрыдались. И больше сил держатся не было. Вы плакали и плачете сейчас, и из ваших слез собрался целый океан. Только ни боли ни слез больше не будет. Теперь вы ангел, а ангелы не плачут.

Писец! убейте мну я шо ЭМОНАХ?

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » каким ангелом ты станешь?