blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » ритуал,или один день из жизни Лорда Ада...


ритуал,или один день из жизни Лорда Ада...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

............

0

2

Вы вернулись в обитель другим сознанием.В ваших глазах светилось нечто заставляющее всех признать ваше право на власть. Ваша история, великий Лорд и Повелитель Ада, закончилась так… Мрак..
Когда Вы вернулись в обитель, Вас встретило всеобщее молчание.Лорды в почтительном жесте преклонили колени и глаза их светились покорностью и восхищением. Вы всегда были воплощением Силы.Вы были частью Тьмы, а она была частью Вас. Вы видели четкий и яркий рисунок судьбы в своих руках. Вы превзошли понятие Зла. Вы были мудры и безжалосны.Вы побеждали с неумолимостью Рока. Вы были идеальным правителем и бесжалосным убийцей.Вы как никто другой подходили на отведенную Вам роль…

0

3

Вы вернулись в обитель другим сознанием.В ваших глазах светилось нечто заставляющее всех признать ваше право на власть. Ваша история, великий Лорд и Повелитель Ада, закончилась так… Свобода...
Вас позабавил страх в глазах встречающих Вас Лордов.Вы с улыбкой слушали их лстивые речи и пустые разговоры.Вас не интересовала власть.Чем тут править?Скушные и неинтересные в своем приевшемся коварстве и лицимерии Лорды, были Вам противны и не интересны.Единственное, что Вас интересовало, это Свобода. И вы пользовались ею по полной.Вы не знали преград и никто не смел становится на вашем пути. Вы бросали вызов всем, кто готов был принять его. Вы ловили жизнь и упивались нею. И иногда, люди или демоны, чьи души так же рвались к воле, могли слышать Ваш серебристый смех в шуме грозы или ударах волн. Вы тоже легенда…Свободная и живая.

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » ритуал,или один день из жизни Лорда Ада...