blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Праздники » Веро с днём варенья!!!


Веро с днём варенья!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ммммм....Лу6имый мой,падравляю тя с Днём варенья!!!!Желаю те всего самого,самого,4то 6ы муж нервы не трепал,4то 6ы не растраивалась по  пустям,многа,многа деток вернее вундер киндов))))ну и.т.д.....а самое главное жги дальше,так как жж0шь в клу6е....
пЫ.сЫ.Веро,знай я всегда с та6ой и о4 сина тя лю!!!! :dance:  :wub:  :thx:  :poz:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-10-03 05:21:16)

0

2

П О З Д Р А В Л Я Е М

Ниииикааааа)) С Днем вареня тебя)) всего самого присамого тебе, штоб всегда удача и фарт сопутствовали тебе в жизни, счастья и здоровья, вообщем всех всех благ:)   
:friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:  :friday:
ЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫы
:poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:  :poz:

0

3

спасибо большучееееееееееееееееееее :dance:

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-10-03 11:13:05)

0

4

аа!!! :D
Ника с днем рождения тебя! :tongue:
всего всего тебе=) :friday:
самого лучшего =) :yahoo:  :tease:
пусть всё удаётся, и получается! )))))  :dance:

0

5

ещё раз поздравляю, любомчка)
появляйся почаще, а то без тебя не так ...
лЮюЮюЮ)

0

6

всегда тебе солнышка ясного на небе.. хорошего настроения)) уверенности в завтрашнем дне. и много всего хорошего прехорошего) пусть мечты сбываются)

Отредактировано LODESTAR (2007-10-03 22:29:29)

0

7

Ааааааааааааапчхи!...
Ой.. простите..  :rolleyes:

:thx: Ааааааааааааапездыл мой! И любимая доча!  :thx:
:poz:  С днем рождения тебя!   :poz:
Всего-всего тебе самого наилучшего! Чтобы всякие цуки не портили настроя и не ломали боевой дух, чтобы еще больше было поклонников и ты купалась в лучах внимания, чтобы был любимый человек, который был бы всегда рядом и исполнял все твои капризы, чтобы был с окуительным чувством юмора и никогда не давал тебе быть грустной и был оффигенным любовником, чтобы с ним никогда не было скучно!  :wink:

:friday: Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы  Ника прожила как минимум сто лет как человек!  :friday:

:dance: Мы тебя любим!  :wub:

Ае +))  :tease:

Отредактировано Mc_ (2007-10-04 00:02:04)

0

8

Ник, Костег просил тебя от него поздравить )) А то он в аську не может выйти и тебе дозвониться не может ((
Так что все, что выше написано от нас двоих +))  :fly:

0

9

Поздравляю Ник...
Пусть у тебя всё будет замечательно...другого ты и не заслуживаешь...

0

10

:cry2: спасибо вам всем, я вас всех очень люблю.... правда... :cry2:

0

11

Ник, солныфкоhttp://foolstown.com/sm/lu.gif С прошедшим тебя! жЫлаю тебе здоровья, чтобы срочно выздоравливала и не болела больше. Еще хочу, чтобы ты оставалась такой-же вредной, непредсказуемой, иногда обезбашенной, но с оболденным и безмерным чувством юмора, чуткой, нежной и женственной http://www.animac.ru/modules/Imagegallery/images/vishenka/vishenka_19.gif

0

12

Йа тоже скромно присоединяю свой голос) ненаю тебя особо, но ты красивая и вроде прикольная и наверное умная, оставайся такой жее))
Всем пис)
Вере - с прошедшим хеппи бёздем)

0

13

Так Нико............йа конечна хад бальчусчий.....шо таг поздна....но как говоряд лутше позна чим никада......

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЙУ ВСЕГО САМОГО САМОГО........ПЛАСТИ ЗАСРАНЦО ЗА ТО ЧТО НЕ ПАЗВАНИЛ ИСЧО РАСС!!!!!!!!

ВОТЬ........КСТАТЬ ДУМАЙУ ЧЕРЕС МИСЯЦА ТРИ ЧЕТЫРЕ ОПЯДЬ ПРИЕДУ.......Ы......ТАГ ЧИТО ГУЛЯЙЕМ))))))))

0

14

:rolleyes:  спасибо ещё раз всем!

0


Вы здесь » blblbl » Праздники » Веро с днём варенья!!!