blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » книга со6лазна....


книга со6лазна....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...............................

0

2

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии
Тебе хватило одного взгляда, чтобы понять: это ОН(А)! Твоя сбывшаяся мечта, твой сон. Сначала несколько туманный, но быстро обретающий четкость, словно тонко подстраиваясь под твои желания и мечты. Как обольстительна улыбка Соблазна Иллюзий!.. Волшебное, вкрадчивое, почти идеальное обольщение: в этой мерцающей дымке твой мир обретает совсем иные очертания. И за всю это сказку, гармонию и прелесть тебе придется заплатить самую малость – всего лишь немного времени твоей жизни. Размер оплаты – по масштабам и длительности иллюзий. Его главная тайна: «Что ты хочешь на самом деле?» Какие твои НАСТОЯЩИЕ желания он прячет за пазухой? Свои желания можно превратить в реальность или – в красивую колыбельную. Выбор за тобой.

Отредактировано Mc_ (2007-10-21 07:20:39)

0

3

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть
Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французский монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»
:unsure:

0

4

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Вожделение

Плавная грация тела, идеальное телосложение, густые волосы и откровенный взгляд. Большое румяное яблоко касается ухмыляющихся губ. Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился! Он рождается снова и снова с каждым из нас, он заставляет хотеть – мамино молоко, еду, яркую игрушку, новый пенал… Что ты вожделеешь теперь? Без сомнения, твой главный Соблазн – самый яркий и самый волнующий, потому что накрепко связан с самим выживанием. Даже его главная тайна звучит немного кокетливо: «Ты не торопишься?», - но на самом деле вопрос стоит ребром. Не торопишься ли ты в удовлетворении своих потребностей? Не глотаешь ли пищу, не распробовав вкуса? Не превращаешь ли искусство секса в беготню за рекордами? Не набираешь ли полную тележку покупок, не успевая смотреть и выбирать? Подлинное удовольствие суеты не терпит.;-)

*крэйзи)))) спалился кот=))))))))

0

5

Солнце тиран? о_0 хуясе

Кот, хочешь пива с мясом?  :lol:

0

6

*урчит в желудке

0

7

Точно, надо спрашивать не кота, а желудок *притащила кучу мяса, рыбы и пива* Или лучше молока? Гг )))  :tease:

0

8

у меня два в одном,власть и вожделение....слишком много расхождений 6ыло..... B)

0

9

они все врут =

0

10

Согласен с Лерчиком
Лично мне некоторые варианты ответа вообще не подошли.

Она розовая...нет, алая..сцуко..)

0

11

Буйство маскарада выплескивается на холст. «И карнавальные маски по кругу, по кругу…» А вот и твой Соблазн – лукавый карнавальный торговец с десятком масок, париков и костюмов за плечами. Он широко разводит руками, приглашая к выбору, и ты узнаёшь, что главная тайна этого Соблазна - «Кто ты?» Это главный Соблазн актеров, писателей и ролевиков. Страсть к перевоплощению и переодеванию. Беззаветная любовь к бесконечной смене масок и обличий. Иногда это бывает полезно и даже необходимо – как мимическая гимнастика для пластичности мышц лица. Маскарад приносит радость, спасает от скуки и дарит незабываемый опыт пребывания в другом образе. И все же, меняя костюмы, характеры и лица, постарайся не забыть и сохранить свое собственное.:-)

Ыть емое... я в шоке. верно ведь!

0

12

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравишься, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляешь достойную конкуренцию всем словоблудам, общаться, даже в незнакомой компании рвешься, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядишь всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживаешь. Лехкай флер ебанутости придает тебе необъяснимое очарование, которое притягивает глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в твоей жизни все идет через жопу, умудряешься раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существуешь без уголовщины в темном прошлом, закон нарушаешь совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимаешь, что поступаешь некошерно, но кладёшь на это. Внешне похож на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

0

13

Зачот!!! Я тож етим гороскопом восторгаюсь)

0

14

:D

0

15

Саш,4ёт ты не в тему со своим гороскопом)))
мы с моими дня три угарали)))кинь ссылку,у те6я,там как-то подругому накаляканно)))

0

16

Нету ссылки, это мне прислали  :)

0

17

http://zerkalo-7.livejournal.com/13237.html   Вот лови. Тута ентот гороскопчик. )

0

18

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

:rofl: Бугага, йа зодиакальный пездец +))))))))

А вообще правда, гы )))

Отредактировано Mc_ (2008-03-21 01:32:32)

0

19

Шаман, МС:

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Жеесть)))))

0

20

паси6 Сашк)))

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

ну тут по первой фразе,уже всё описанно))),вот по4ему-то все говарят,4то фраза "Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. "как в воду,глядели)))

0

21

Та неза4то Юльк )))

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » книга со6лазна....