blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Это просто пистец )))))))


Это просто пистец )))))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мульт смотреть всем!  :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=qbar3nsf0_U

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

the best! обажаю такие вещи

0

4

хуясе ,реально просто пестец....психодел нах....я невольно галыгина вспомнила"в советкое время краски были не тока высоко ка4ественные,но и вы-со-ко ток-си-4-ные" :blink:  :blink:  :blink: ©каро4 детям до 40 запрещено показывать

попрафа4ка....от мульта отходила и заикалась...

Отредактировано _-_InFinI†y_-_ (2007-11-05 03:28:53)

0

5

Меня интересует, что делали аффторы, прежде чем нарисовать такое ))))))))

0

6

я ж написала,про краски)показала другу....он долго отходил...потом нервно спрашивал,де афтар 6рал такую 4удо трафу... :blink:  :blink:  :blink: ©...потом так же заклю4ил,4то галыгин был праф...

0

7

:rofl: Вот меня тоже долго глючило +)))))
Да и всех, кто его смотрел )

0

8

его надо в массы вытянуть,как тему с ктулху)))массовое зом6ирование) :rofl:

0

9

Я сошла с ума %)

0

10

это офигительная тема!
неужели наши тоже что то подобное снимали

0

11

Тык это советский мульт )))))))))))) 89-го года +))))

0

12

мой ровестник!....не мульт жЫстокий! :huh:

0

13

А в чём смысл то?

0

14

вот именно...

0

15

блин) ребят. такие умные все. везде смыл ищут.)
никто Yellow submarine не смотрел?

0

16

песню ток слышала....ну Кристин,ну эт,же история должен же быть смысл...он походу есть ток для из6ранных,или для лю6ителей советских красок... B)

0

17

Вот именно  :D

0

18

блин) ребят. такие умные все. везде смыл ищут.)
никто Yellow submarine не смотрел?

Смотрел лет 12-15 назад, битлы рулили=)

0

19

неееееет
есть вещи где не нужно искать смысл.
скульптура, хороша не тем, что она посвящена кому то и стоит где то, а тем КАКАЯ она
или картина, красива не потому что там нарисован кто то, и висит она не в туалете а в Эрмитаже, а тем как она написана...
блин ну мне трудно объяснить ощущения...
это то во что можно тупо втыкать... как любой видеоряд на какой нить выставке современного искусства. ну нет там смысла, просто смотри КАК это снято или КАК это нарисовано, и обрати внимание на эмоции которые вызывает это творение

0

20

Рус, Битлы рулили в 60х)))))) и имхо для определенного народа они рулят до сих пор)))
а то что мульт ты смотрел лет 12 15 назад. я его смотрела раз 40 и кждый раз там вижу что то принципиально новое. это АФИГИТЕЛЬНАЯ ТЕМА... 74 год... (если не ошибаюсь) почти все вручную. это уму не постежимо

0

21

Кристин,ну выложи если не в лом)
а нас4ёт картин,вот именно как она написанно,и о 4ём она заставляет задуматься....

0

22

Рус, Битлы рулили в 60х)))))) и имхо для определенного народа они рулят до сих пор)))
а то что мульт ты смотрел лет 12 15 назад. я его смотрела раз 40 и кждый раз там вижу что то принципиально новое. это АФИГИТЕЛЬНАЯ ТЕМА... 74 год... (если не ошибаюсь) почти все вручную. это уму не постежимо

Я имел ввиду рулят на субмарине своей=)
Ну, эт йа тип отмазался :rolleyes:

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Это просто пистец )))))))