blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » новый год


новый год

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

где\как будете праздновать?
1. дома в узком кругу. шампанское, оливье, путин по телеку, все как положено.

0% - 0
2. приглашу к себе шумную компанию

0% - 0
3. пойду в гости. (описать варианты развития событий;)

0% - 0
4. где-нибудь в клубе\на вечеринке

0% - 0
5. со своей второй половиной вдвоем.

0% - 0
6. в детском саду буду изображать деда мороза\снегурочку XD

0% - 0
7. на даче. природа, феерверки, крепкие напитки... ;)

0% - 0
8. за ночь собираюсь объездить несколько мест

33% - 2
9. где-нибудь в подъезде с местными панками

0% - 0
10. вообще не буду его праздновать. зачем?

0% - 0
11. еще не думал\а об этом

16% - 1
12. никак не могу определиться, может вы что подскажете?

33% - 2
13. свой вариант (в студию пожалуйста)

16% - 1
Голосов: 6

1

в связи с приближающимся праздником возник вопрос, кто где празднует новый год? или может вы вообще его игнорируете ;)
вообще новый год до сих пор для вас праздник?
я помню в детстве все это было очень интересно, со всякими елками в школе, прятаньем подарков родителями и наряжанием елки всей семьей. потом ощущение праздника несколько потерялось, захотелось уже праздновать отдельно, ну не то что-то... как вернуть ощущение праздника? и надо ли
может у кого есть рецепт?

з.ы. что-то много вариантов получилось XD

0

2

:lol: я 6ы хотела его провести постепенно всеми вариантами)))как раз до старового нового года)))
а так ваще идейка есть поехать в горы,но ещё не то4но,родаки ваще в ресторан со6ираються,так 4то скорее всего 6уду сидеть дома перед поником с 6утылкой шампуня)))оригинально  :bad:

0

3

если меня в последний день (как всегда) кто-нибудь куда-нибудь не вытащит, я тоже чувствую буду сидеть дома под елкой с кошкой))

0

4

В дет.саде буду Снегурочкой, ааааааааа  :rofl: Меня запалили :cry2:... А вообще это будет до НГ. Но будет..
А сам Новый Год я хз де справлять буду. Мб друг приедет в Прагу, обещал, но чего-то у него там случилось. Дома как-то не очень хоцца, хотя вариант с компом и шампунем уже пройден в прошлом году, скучно не было  :lol: Есть вариант еще с братом и с друзьями напиЦцо, а потом пойти в клуб..
Короче хз, ближе к НГ (читать к 31 декабря) будет известно +)))))

:friday:

Отредактировано Mc_ (2007-12-06 17:34:43)

0

5

нахрен.

0

6

ыы)) не посылай нг нахрен. ты моя единственная надежда XD

0

7

Ыыы щас появилась маза отме4ать НГ с телами с плавательной командЫыы,они оказываюц0 тож пьют)сёня на соревнованиях приклю4ениями дилились) :lol:

0

8

Сначала в кафешке с родными, без Путина по ручным часам, затем возможно в баню к друзьям, если не изменятся планы, а там уже видно будет. Очень хочу первого числа погулять по Москве, после праздника, когда станет тише и спокойнее. Хочу снега, тишины, улиц, города и если найдется, то собеседника.

С некоторых пор не люблю Новый год.

0

9

Ну да все правильно.

0

10

С родными встречать Новый год лучше всего.

0

11

Будем праздновать дома с детьми и кумовьями. Сейчас ищем где купить Новогодние подарки оптом ? Нашли от компании "Экономный Дед Мороз".  На сайте приведен широкий каталог подарков , указана цена, описан весь  перечень подарков, все они по категориям расположены. Есть и игрушки, сладкие презенты и многое другое,  имеется поиск по сайту. Хотим купить новогодние подарки в мягкой игрушке,  для деток, а для взрослых эко подарок "Новогодний". Консультируемся о оплате заказа и доставки с менеджером.

0

12

Могу порекомендовать Вам заказать на новогодний корпоратив деревянные значки в этого https://magnitik.ua/ru/derevyannye-znachki проверенного производителя. Мы уже не первый год сотрудничаем с ними, заказывали рекламные брелоки для клиентов с нашим логотипом, а теперь для сотрудников красивые дополнительные сувениры подготовили. 
https://cozy-up.com/image/cache/catalog/foto-tovarov/817/alt_znachok-iz-dereva-tigrenok-2-550x550.jpg

0

13

Мы тоже на конкурсы на новый год нашли на сайте " Наградион " нашли в ассортименте медали, кубки. Описана цена, параметры. Имеется менеджер на сайте , он подскажет по товару, оформит заказ и доставку. Приобрели Кубок-эконом - K4062 и Кубок K1739-Z,  Кубок K1138. Ждем доставку.

0

14

Как раз вот о подарках для своих деток задумалась

0

15

Вот вам в помощь каталог https://prioritet1.com/ , я там сыну в подарок приобрела настенную игру "Домино", игра качественная и при этом удобно, что под магнитной доской есть мешочки, куда складывать можно детальки

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » новый год