blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ыы


Ыы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!! Название не смогла что-то придумать, так что просто ы :)

Так радостно вас тут найти! Даже решила отдельно тему создать по такому случаю. Как кто поживает? Как чат? Там еще бывает кто-то? Блииин, сто лет будто прошло, как всех видела последний раз.. столько сказать хочется!! Но вы расскажите лучше  :rolleyes:

0

2

:blink:  :blink:  :blink:

0

3

:shok:  :shok:  :shok:

0

4

фигасе! какие люди)
привет)

0

5

Алискаааааааааааааааа )))))))))))) :yahoo: Глазам своим не верю  :blink:
Привет, пропащая наша!!! +))))

Дела отлично, живем и радуемся, что живем, гы +)) В чате вряд ли кто-то бывает, все в реале наф обрели жизЕнь +))

А ты как? Соскучились все сильна... Где пропадала? )) 

0

6

Алискаааааааааааааааа )))))))))))) :yahoo: Глазам своим не верю  :blink:
Привет, пропащая наша!!! +))))

Дела отлично, живем и радуемся, что живем, гы +)) В чате вряд ли кто-то бывает, все в реале наф обрели жизЕнь +))

А ты как? Соскучились все сильна... Где пропадала? )) 

Привет, Алиса!!! Так рада видеть тебя!!)) А у меня тоже хорошо, я в инете вообще мало появляться стала, а тут вдруг случайно зашла, обрадовалась)

ЗАНОЗА, привет)

0

7

опа  :blink: какие люди :blink:
Алиса привет! :D как ты?)))
я поживаю отлично.. жизнь тянецо..все меняецо.. настрой переменчивый а так все более менее в порядке.. ))))  :yahoo:

0

8

Привет, Алиса!!! Так рада видеть тебя!!)) А у меня тоже хорошо, я в инете вообще мало появляться стала, а тут вдруг случайно зашла, обрадовалась)

Классно +)) Я тоже в инете сейчас редко, как-то так получилось, что у меня его долго не было и я втянулась в реал, мне понравилось  :fly:
У тебя аська осталась? )

0

9

лоооооол,напоминает мексиканский сериал))))в хорошем смысле)))аллоха)))

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ыы